Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
Campeonato de Montaña
1 1 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad Javier VILLA GARCÍA BRC B-49 Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
2 2 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Joseba IRAOLA LANZAGORTA Demoncar Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
3 3 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Arkaitz ORDOKI GAMEZ Silver Car S2 Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
4 4 PaisComunidad Sakana Motorsport PaisComunidad Garikoitz FLORES ARISTORENA BRC 05 Evo Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
5 5 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Pedro VECI SAMPEDRO Speed Car GT 1000 CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
6 6 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Fernando CRESPO SAIZ PRC BMW C3 Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
7 8 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad José Antonio LÓPEZ-FOMBONA ALONSO Audi Quattro DTM R13-407 Sportech E2 Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
8 10 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Bruno SCHERER SCHERER Porsche 997 Cup Sportech GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
9 11 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Philippe BOUCHARD FITOU Porsche 997 Cup Sportech GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
10 12 PaisComunidad Baporo Motorsport PaisComunidad Gerard DE LA CASA UBACH Seat Cordoba WRC X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
11 14 PaisComunidad EDA Competición PaisComunidad Aldo DE ALBERTO MENÉNDEZ Seat Cordoba WRC X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
12 15 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad Joseph DUPEROU DUPEROU Bmw Compact Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
13 16 PaisComunidad Antonio Ortuño Alburquerque PaisComunidad Antonio ORTUÑO ALBURQUERQUE Mitsubishi Lancer Evo VI Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
14 18 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Abrahám CABRERA SÁNCHEZ Mitsubishi Lancer Evo IX R4 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
15 19 PaisComunidad Eskomotor PaisComunidad Ander CORCUERA LANDALUZE Volkswagen Golf II GTi Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
16 20 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad David MARTÍNEZ CALLEJA Seat Leon Supercopa MK I X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
17 21 PaisComunidad Ojeda Sport PaisComunidad Josetxu GUEZURAGA ZÁRATE Ford Escort Cosworth X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
18 22 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Jose Antonio RUIZ BARQUIN Subaru Impreza GT X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
19 23 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad Arkaitz ZENDOIA ALKIZA Bmw M3 E36 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
20 24 PaisComunidad Eskomotor PaisComunidad Alberto MURILLO GAMBRA Bmw M3 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
21 25 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad David HERNÁNDEZ PÉREZ Bmw M3 E30 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
22 26 PaisComunidad Oñatiko Udana Aut. Kirol Taldea PaisComunidad Xabier ELGARRESTA SORALUZE Bmw M3 E36 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
23 27 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Asier MONTILLA MARTINEZ Bmw M3 E36 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
24 28 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad Beñat POBLACIÓN MOSO Bmw E46 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
25 29 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Jon ZAIOECHEBARRÍA ESNAL Bmw 325i E30 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
26 30 PaisComunidad Escudería Jaizkibel PaisComunidad Xemark IRIONDO MONTERO Bmw 325i E36 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
27 31 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Imanol SANTIBÁÑEZ MACHÍN Bmw 323 E30 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
28 32 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Xabier AMÉZAGA VELAR Bmw 335i E30 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
29 34 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Pablo GUTIÉRREZ MUÑOZ Renault Megane Turbo X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
30 35 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad José Antonio INSAUSTI INSAUSTI Opel Kadett GSi Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
31 37 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Jonatan OJINAGA GARCIA Peugeot 205 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
32 38 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad José María GUTIÉRREZ OCEJO Bmw 318 IS X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
33 39 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad César SOROA RUIZ Bmw 535i X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
34 40 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Martxel COTERON TALLEDO Bmw 528 M5 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
35 41 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel MONTES DEL VALLE Peugeot 205 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
36 42 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Andoni MUGARZA UNIBASO Renault Clio Cup Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
37 43 PaisComunidad C.D. Buenaventura Motorsport PaisComunidad Juan Carlos ALBENDEA DÍAZ Renault Clio R3 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
38 44 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Samuel CAVADA GARCÍA Citroën ZX 16v X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
39 45 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Alvaro Atanasio IGLESIAS GUTIERREZ Peugeot 309 GTi 16v. Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial Open del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
40 46 PaisComunidad Errenteria Motor Sport Taldea PaisComunidad Francisco Javier SANZ FONSECA Ford Escort Zakspeed Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
41 47 PaisComunidad Moncalvillo Scratch PaisComunidad Adrián MUÑOZ AUSEJO Renault 5 GT Turbo Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
42 50 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Raúl GUTIÉRREZ DÍAZ Renault Clio X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
43 51 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad Ismael OTEIZA MENDIBERRI Peugeot 309 GTi 16v Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
44 52 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Javier PONTONES CANALES Ford Fiesta XR2 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
45 54 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad José Manuel VIAR TRUEBA Ford Escort MK II X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
46 55 PaisComunidad Amigos del Volante PaisComunidad Gustavo PEÑA TRÁPAGA Citroën ZX F2000 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
47 56 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Borja PELAYO PELAYO Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
48 57 PaisComunidad ART Sport PaisComunidad Alejandro ORTIZ ORTIZ Peugeot 106 X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
49 58 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Aitor MARDARAS DIEGO Peugeot 205 Rallye Sportech X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
50 59 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad Iñaki RACAMONDE AMIL Citroën AX Sport Sportech X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
51 60 PaisComunidad Gorka Oteiza Razkin PaisComunidad Gorka OTEIZA RAZKIN Citroën Saxo Sportech N Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo Open del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
52 62 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Julian RUIZ EGUREN Citroën Saxo VTS N Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
53 63 PaisComunidad Deyscom Sport PaisComunidad Rafael GIL GARCÍA Citroën AX X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
54 64 PaisComunidad LeMans Center PaisComunidad Kevin PALACIO SEGURADO Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
55 65 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Marcos PIÑA VELASCO Opel Corsa GSi X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
Regularidad Sport
56 72 PaisComunidad Escuderia Valle de Piélagos PaisComunidad Borja RODRÍGUEZ ESPESO Ford Escort MK II Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
57 73 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Antonio MOVELLÁN COCA Seat 124 Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
58 74 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Francisco Javier MARTÍNEZ TOCA Mercedes Benz 190 2.3 16v Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
59 75 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Emilio José BARRIOS MARTÍNEZ Opel Ascona Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
60 76 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad Saúl BARRIGÓN OTERO Bmw 325i Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
61 77 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Rufino HERRERA CUEVAS Seat 1430-1600 Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta