Fotomotor.es

Etapa:

Listado de autorizados
Or. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 Comunidad Euskadi Racing Comunidad Comunidad Aingeru CASTRO ZABALLA
Alaitz URKIOLA LIZUNDIA
Bmw M3 R Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
2 2 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Iban Tarsicio FERNÁNDEZ URIARTE
Iñigo PEÑA ARANZÁBAL
Mitsubishi Lancer Evo IX N+ Pv6 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
3 3 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Enrique BARRENETXEA-ARANDO
Anartz ONANDIA
Mitsubishi Lancer Evo IX N+ Pv6 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
4 4 Comunidad Mendiola Racing Comunidad Comunidad Iñigo OLABEGOGEASKOETXEA GORROTXATEGI
Iñaki NARBAIZA IBARBIA
Bmw M3 A Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
5 5 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Iker JUEZ ETXANIZ
Mikel GIL
Citroën Saxo VTS A Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
6 6 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Mattín VILLARES ITURRIA
Andoni BLAS ARCELUS
Renault Clio Maxi F2000 Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
7 7 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Iban RUIPÉREZ CABELLO
Iker ARRUABARRENA
Peugeot 206 RC A Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
8 8 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Ekain EIZAGAETXEBERRIA
Maider USANDIZAGA
Mitsubishi Lancer Evo V FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
9 9 Comunidad Azpiko Racing Comunidad Comunidad Oscar OVIEDO
Sergi NADAL
Renault 5 GT Turbo R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
10 10 Comunidad Errenteria Motor Sport Taldea Comunidad Comunidad Aitor HOYOS MANTEROLA
Inhar HOYOS YEROBI
Bmw M3 E30 R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
11 12 Comunidad Escudería Urraki Comunidad Comunidad Ibon OTAEGI
Xabier LIZARRALDE EGUINO
Bmw M3 E36 R Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
12 14 Comunidad Oñatiko Udana Aut. Kirol Taldea Comunidad Comunidad Asier SAMANIEGO
Unai BARRENA
Bmw M3 E36 R Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
13 15 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Gurutz AGIRRETXE
Egoitz AIERTZA
Bmw M3 FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
14 16 Comunidad Escudería Urraki Comunidad Comunidad Jokin AIERTZA ETXEBERRIA
Iñaki AIERTZA ECHEVERRIA
Bmw 325i FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
15 17 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Félix ASTORKIA
Kepa OTAEGUI
Bmw 323i FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
16 18 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Julen ETXEBERRÍA
Iraitz OLARIAGA AIZPURU
Bmw 325i FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
17 19 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Gorka OTAEGUI MUJIKA
Jon ZUBIAURRE
Bmw 325i FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
18 20 Comunidad Escudería Urraki Comunidad Comunidad Jon ARREGUI UHEGUN
Igor ARRIARAN UNANUE
Abarth Punto Evo N Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
19 21 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Rodolfo RAMÍREZ IZPURA
Helena CARRASCO GARATE
Renault Clio Sport A2 Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
20 23 Comunidad Oñatiko Udana Aut. Kirol Taldea Comunidad Comunidad Asier MUGARZA
Erik FUENTE LÓPEZ
Renault Clio Sport F2 Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
21 24 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Iban ETXANIZ BEOBIDE
Jexúx ETXEBERRÍA GURRUCHAGA
Renault Clio Sport A Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
22 25 Comunidad Escudería Eibar Comunidad Comunidad Alex VELASCO MAILLO
Irati MUNITXA FERNÁNDEZ
Renault Clio Sport N Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
23 26 Comunidad Zamudio Racing Elkartea Comunidad Comunidad Ugaitz BASARAS
Ander BIKANDI ETXEANDIA
Renault Clio Sport A2 Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
24 27 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Iñigo ERRASTI ASCASIBAR
Xabier EGUREN MEDINA
Renault Clio Sport A Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
25 28 Comunidad Errebueltie Motor Kluba Comunidad Comunidad Mikel BERASATEGI TELLERIA
Joseba BERASATEGI TELLERIA
Renault Clio Sport N Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
26 30 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Eñaut ITURRIAGA NAVERÁN
Josu GEREKIZ ASPIAZU
Renault Megane Coupé A2 Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
27 31 Comunidad RAC Vasco Navarro Comunidad Comunidad Iñaki GOLDARAZENA GOIKOETXEA
Jaione FERVENZA
Ford Fiesta R2 R2 Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
28 32 Comunidad Mendiola Racing Comunidad Comunidad Rafael DÍAZ ARRONDO
Xabier PETRALANDA URIEN
Renault Clio Williams R Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
29 33 Comunidad Azpiko Racing Comunidad Comunidad Inhar AMENABAR MAZKARIANO
Agurtzane ZUBIETA ALMANDOZ
Renault 5 GT Turbo FL Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
30 35 Comunidad Escudería Eibar Comunidad Comunidad Jon ZUAZUA DUNABEITIA
Eneko ARTETXE SAMANIEGO
Citroën Saxo VTS A Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
31 36 Comunidad Gernika Racing Elkartea Comunidad Comunidad Ander ARANA KOBEAGA
Arkaitz KOBEAGA OSTOLAZA
Citroën Saxo F1 Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
32 37 Comunidad Escudería Eibar Comunidad Comunidad Germán AGREDA OCHOA
Gorka SILVA GAZTELURRUTIA
Citroën Saxo VTS A Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
33 38 Comunidad C.D. La Rubia Comunidad Comunidad Fernando ZORRILLA
Manuel MACHO ESTRADA
Citroën Saxo FL Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
34 39 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Aitor LOZANO HUETE
Iñigo FERNÁNDEZ DE LUCAS
Peugeot 206 XS A Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de RallysprintTrofeo Vasco Junior de Pilotos de Rallysprint
35 40 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Carlos GARCÍA
Jesús GARCÍA
Peugeot 206 A Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de RallysprintTrofeo Vasco Junior de Pilotos de Rallysprint
36 41 Comunidad Escuderia Agurain Comunidad Comunidad Raúl BELATEGUI
Yon BELATEGUI
Peugeot 106 Kit Car A Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
37 42 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Ekain OTAEGI ARSUAGA
Ander KEREJETA
Ford Escort RS FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
38 43 Comunidad Eskomotor Comunidad Comunidad Gorka IDÍGORAS AZKOAGA
Monika MUÑOZ MURILLO
Opel Astra Turbo FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
39 44 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Isaak ZURBANO MONROY
Iker ASKARGORTA ZOZAYA
Opel Kadett GSi R Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
40 45 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Xiker AYERZA ZABALETA
Jon LOMBIDE ECHEVERRÍA
Peugeot 205 GTi F2 Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
41 46 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Eneko AUSÍN
Borja AUSÍN
Peugeot 205 GTi F2 Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
42 47 Comunidad Eskomotor Comunidad Comunidad Emilio HUERTA
Jon ETXEBERRIA GARTZIA
Peugeot 306 GTi R Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
43 48 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Asier JAUNSARAS MIGUELTORENA
Hodei ARISTEGUI
Peugeot 306 GTi R Pv3 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
44 49 Comunidad Escuderia Agurain Comunidad Comunidad Eloy RENDO
Borja FERNÁNDEZ DE RETANA
Citroën ZX F2 Pv5 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
45 50 Comunidad Escudería Jaizkibel Comunidad Comunidad Xemark IRIONDO MONTERO
Sergio VILLAR
Bmw 325i R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
46 51 Comunidad Abadiño Karting Taldea Comunidad Comunidad Borja ALBERDI
Gorka IGARZA
Bmw E30 FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
47 52 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Ibán LEANIZBARRUTIA
Mikel LOIDI
Bmw 325i R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
48 53 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Jon ZAIOECHEBARRÍA ESNAL
Javier BARROETA
Bmw 325i FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
49 54 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Daniel BENITO GARCÍA
Mikel MEDINABEITIA ARRIETA
Bmw 325 R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
50 55 Comunidad Oñatiko Udana Aut. Kirol Taldea Comunidad Comunidad Asier UNZETABARRENETXEA
Mikel MITXELENA
Bmw 325 R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
51 57 Comunidad Escudería Jaizkibel Comunidad Comunidad Iker ZINKUNEGI URBIETA
Andoitz GARMENDIA ETXEBESTE
Bmw 325 R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
52 58 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Adrián GÓMEZ
Iker LÓPEZ
Bmw 325i R Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
53 59 Comunidad Zamudio Racing Elkartea Comunidad Comunidad Antxon JAUREGI
Borja TRIGUEROS
Bmw 325d FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
54 61 Comunidad Rioja Alta Racing Club Comunidad Comunidad Raúl CORDOVILLA MARTÍNEZ
Rubén BAÑARES
Citroën AX FL` Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
55 62 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Gorka OTEIZA RAZKIN
Imanol BERHO SUSAÑO
Citroën Saxo N Pv1 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
56 63 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Iñigo JARAUTA
Raúl GUERRERO
Citroën Saxo VTS A Pv2 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
57 64 Comunidad Escudería Hamaika Comunidad Comunidad Ioritz ABAROA
Jonathan ZABALA
Citroën Saxo N Pv1 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint
58 66 Comunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea Comunidad Comunidad Alberto SÁNCHEZ BARBARÍN
Eric Javier ARELLANO AMADOR
Citroën AX Sport FL Pv10 Trofeo de Euskadi de Formula Libre de Rallysprint
59 67 Comunidad Durangalde Racing Elkartea Comunidad Comunidad Iñigo GIL DAFAUCE
Aitor RÍOS
Fiat Uno Turbo A Pv4 Campeonato Vasco de Pilotos de Rallysprint