Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 51 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Juan Antonio CASTILLO FERNÁNDEZ Speed Car GT R Evo CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
2 52 PaisComunidad Grupo Autogomas PaisComunidad Manuel CABO ANDRÉS Nissan GT R GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
3 53 PaisComunidad Grupo Autogomas PaisComunidad Joseba IRAOLA LANZAGORTA Demoncar CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
4 54 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Pedro VECI SAMPEDRO Speed Car GT 1000 CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
5 55 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Alberto GÓMEZ BAEZA Speed Car GT 1000 CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
6 56 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Fernando CRESPO SAIZ PRC BMW C3 Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
7 57 PaisComunidad Escudería Ordemots PaisComunidad Gonzalo CAMPO RUÍZ Outeda MK II E Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
8 58 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Jonathan CABO ANDRÉS Renault Clio Maxi Kit Car X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
9 59 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Joseba GAYOSO Peugeot 206 N1 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
10 61 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Joseba URKIZU BIZARRO Bmw Compact X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
11 62 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Raúl GUTIÉRREZ DÍAZ Renault Clio Sport X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
12 63 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Iván GARCÍA Peugeot 206 XS X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
13 64 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Rubén VASCO DIEGO Peugeot 206 Maxi F2000 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
14 65 PaisComunidad Asturias Competición PaisComunidad Francisco Javier SANZ FONSECA Ford Escort MK II Zakspeed X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
15 66 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad Luis María CUADRA CANTERO Ford Escort MK I X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
16 67 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Asier MONTILLA MARTINEZ Bmw M3 E36 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
17 68 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Pablo GUTIÉRREZ MUÑOZ Renault Megane Turbo X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
18 69 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Martxel COTERON TALLEDO Bmw M5 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
19 70 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad Aitor CARROCERA FERNÁNDEZ Bmw 335i X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
20 71 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad José GONZÁLEZ DIEGO Ford Sierra Cosworth 4x4 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
21 72 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Luis Angel MARTÍNEZ ESCALLADA Bmw 323i E21 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
22 73 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Fidel CANALES ALVAREZ Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
23 74 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Eva MARTÍNEZ ESCALLADA Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
24 75 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad José Luis SAMPERIO Citroën C2 GT A Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
25 76 PaisComunidad Kenako Trápaga PaisComunidad Janbatit MENA Citroën AX GT X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
26 77 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Jonatan OJINAGA GARCIA Peugeot 205 GTi X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
27 78 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad Santiago EZQUERRA Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
28 79 PaisComunidad Cornellana Clásicos PaisComunidad Javier FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Citroën AX Sport X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
29 80 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Aitor MARDARAS DIEGO Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
Campeonato de Cantabria de Regularidad Sport
30 101 PaisComunidad Escuderia Valle de Piélagos PaisComunidad Borja RODRÍGUEZ ESPESO Ford Escort MK II Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
31 102 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Francisco J. MARTÍNEZ Mercedes Benz 190 - 2.3 16v Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
32 103 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Antonio MOVELLÁN COCA Seat 124 - 1800 Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
33 104 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Emilio José BARRIOS MARTÍNEZ Opel Corsa GSi Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta