Fotomotor.es

Volver

Clasificación de Trofeo de Asturias de Monta

Cabecera
P. Nombre XLIV Subida Internacional al Fito 2015 XXXIV Subida a Muncó 2015 XXXI Subida a Santo Emiliano 2015 XXVI Subida a la Faya de los Lobos 2015 XV Subida a Castrillón 2015 XI Subida al Sueve 2015 Puntos brutos Puntos
1 Rodrigo NAREDO VALDÉS
22
19
19
17
19
25
121 104
2 José Ignacio MADRERA GÓMEZ
19
22
16
19
76 76
3 Alberto REDONDO CRIADO
15
19
17
22
73 73
4 Daniel SÁNCHEZ SUÁREZ
17
13
25
13
68 68
5 Carlos FERNÁNDEZ ALVAREZ
16
3
15
7
12
53 53
6 Rubén IGLESIAS ALVAREZ
12
2
13
10
7
44 44
7 Iván RODRÍGUEZ MÉNDEZ
0
17
0
13
12
42 42
8 Noé PRIETO VIGIL
15
0
0
8
8
31 31
9 Benigno GARCÍA ALVAREZ
5
3
0
5
1
14 14
10 Jonathan ALVAREZ SEIJAS
25
25
50 0
11 Angel Manuel ALVAREZ GONZÁLEZ
16
22
25
63 0
12 Xabel SOLÍS ALADRO
25
25 0
13 Roberto FERRERO CASTRO
22
14
36 0
14 Adrián GARCÍA MÉNDEZ
22
22 0
15 Julio RODRÍGUEZ ALVAREZ
10
11
17
38 0
16 Miguel ALONSO FUEGO
17
0
17 0
17 Miguel Angel PIÑERA TORRE
0
16
16 0
18 Carlos SUÁREZ PÉREZ
16
16 0
19 Daniel MONTES DEL VALLE
16
16 0
20 Alberto MONTES DEL VALLE
11
15
26 0
21 Jorge SUÁREZ GONZÁLEZ
11
15
26 0
22 Alejandro SUÁREZ SIRGO
15
15 0
23 Juan Manuel MONTES TERESA
14
4
11
29 0
24 David ALONSO GONZÁLEZ
1
9
14
24 0
25 Omar FERNÁNDEZ SANTIAGO
8
14
22 0
26 Ignacio CIMADEVILLA ALVAREZ
14
14 0
27 Juan MONTEQUÍN MAUJO
14
14 0
28 Gabino FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
13
13 0
29 Alberto FERNÁNDEZ ALVAREZ
13
13 0
30 Víctor GARCÍA CUERVO
12
0
12 0
31 Javier FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
12
12 0
32 Antonio CORUJO DELGADO
12
12 0
33 José Luis ALVAREZ PRIETO
0
11
9
20 0
34 José Enrique PÉREZ GONZÁLEZ
11
11 0
35 Iván Mariano GUTIÉRREZ GARCÍA
9
10
19 0
36 Alvaro GARCÍA SUÁREZ
9
10
19 0
37 Santos PÉREZ CANGAS
10
0
5
15 0
38 Vicente FERNÁNDEZ ALVAREZ
10
10 0
39 Cristina GARCÍA GONZÁLEZ
6
9
15 0
40 Ignacio PÉREZ AGULLO
9
9 0
41 José Manuel FERNÁNDEZ RUENES
8
4
12 0
42 Angel Odón GARCÍA COTO
8
8 0
43 Daniel PÉREZ FERNÁNDEZ
8
8 0
44 Sergio LINARES NAVARRO
7
7
14 0
45 Oscar BUENO DE LA ROSA
7
7 0
46 Adrián GARCÍA FERNÁNDEZ
7
7 0
47 Daniel LILLO MARTÍNEZ
6
3
9 0
48 David MARTÍNEZ ALVAREZ
6
6 0
49 Kevin PALACIO SEGURADO
6
6 0
50 Fernando RODRÍGUEZ MENÉNDEZ
6
6 0
51 Boris CRESPO ALVAREZ
6
6 0
52 David TABOADA GONZÁLEZ
0
5
0
5 0
53 David SANZ GONZÁLEZ
5
5 0
54 Javier MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
5
5 0
55 Alberto CADENAS MONTERO
4
0
4 0
56 Jesús Manuel BUENO MARTÍNEZ
0
4
4 0
57 Denis HEVIA GARCÍA
3
3 0
58 Ignacio GARCÍA ROMÁN
0
2
2 0
59 José GARCÍA GARCÍA
2
2 0
60 Jonathan LÓPEZ FERNÁNDEZ
2
2 0
61 Diego SÁNCHEZ DE DIOS
0
1
1 0
62 Juan Manuel RUA MARTÍNEZ
0
0
0 0
63 Armando Ramón DOMÍNGUEZ ORTIZ
0
0 0
64 Miguel Angel CURTO RODRÍGUEZ
0
0 0
65 Luis Alberto MARCOS CANTELI
0
0 0
66 Noel BERNARDO MENÉNDEZ
0
0 0
67 Adrián HERIAS FERNÁNDEZ
0
0 0
68 Daniel GIL LÓPEZ
0
0 0
69 José Manuel ALVAREZ LANAS
0
0 0
70 Jaime MONTES PIÑERA
0
0 0
71 Rubén MENÉNDEZ PÉREZ
0
0 0
72 Pablo FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
0
0 0
73 Adrián MENÉNDEZ RÍO
0
0 0
74 Alejandro MARTÍNEZ ALVAREZ
0
0 0
75 Mikel GARCÍA CORTE
0
0 0
76 Manel Antón ALAS ALONSO
0
0 0
77 Benjamín SÁNCHEZ ALVAREZ
0
0 0
78 Javier OTERO BALSA
0
0 0
79 Daniel LLERA GUTIÉRREZ
0
0 0
80 David FERNÁNDEZ PÉREZ
0
0 0