Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
Campeonato de Montaña
1 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad Javier VILLA GARCÍA BRC B-49 Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
2 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Joseba IRAOLA LANZAGORTA Demoncar Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
3 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Arkaitz ORDOKI GAMEZ Silver Car S2 Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
4 PaisComunidad Sakana Motorsport PaisComunidad Garikoitz FLORES ARISTORENA BRC 05 Evo Sportech CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
5 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Pedro VECI SAMPEDRO Speed Car GT 1000 CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
6 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Fernando CRESPO SAIZ PRC BMW C3 Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
7 PaisComunidad Escudería Ordemots PaisComunidad Gonzalo CAMPO RUÍZ Outeda MK II E Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
8 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad José Antonio LÓPEZ-FOMBONA ALONSO Audi Quattro DTM R13-407 Sportech E2 Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
9 PaisComunidad Kenako Trápaga PaisComunidad Xabier LUJUA GRIJALVO Porsche 997 GT3 2008 Sportech GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
10 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Bruno SCHERER SCHERER Porsche 997 Cup Sportech GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
11 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Philippe BOUCHARD FITOU Porsche 997 Cup Sportech GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
12 PaisComunidad Baporo Motorsport PaisComunidad Gerard DE LA CASA UBACH Seat Cordoba WRC X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
14 PaisComunidad EDA Competición PaisComunidad Aldo DE ALBERTO MENÉNDEZ Seat Cordoba WRC X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
15 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad Joseph DUPEROU DUPEROU Bmw Compact Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
16 PaisComunidad Antonio Ortuño Alburquerque PaisComunidad Antonio ORTUÑO ALBURQUERQUE Mitsubishi Lancer Evo VI Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
17 PaisComunidad Toranzo Sport PaisComunidad César QUIRCE BENITO Lancia Delta Integrale X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
18 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Abrahám CABRERA SÁNCHEZ Mitsubishi Lancer Evo IX R4 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
19 PaisComunidad Eskomotor PaisComunidad Ander CORCUERA LANDALUZE Volkswagen Golf II GTi Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
20 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad David MARTÍNEZ CALLEJA Seat Leon Supercopa MK I X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
21 PaisComunidad Ojeda Sport PaisComunidad Josetxu GUEZURAGA ZÁRATE Ford Escort Cosworth X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
22 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Jose Antonio RUIZ BARQUIN Subaru Impreza GT X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
23 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad Arkaitz ZENDOIA ALKIZA Bmw M3 E36 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
24 PaisComunidad Eskomotor PaisComunidad Alberto MURILLO GAMBRA Bmw M3 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
25 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad David HERNÁNDEZ PÉREZ Bmw M3 E30 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
26 PaisComunidad Oñatiko Udana Aut. Kirol Taldea PaisComunidad Xabier ELGARRESTA SORALUZE Bmw M3 E36 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
27 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Asier MONTILLA MARTINEZ Bmw M3 E36 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
28 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad Beñat POBLACIÓN MOSO Bmw E46 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
29 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Jon ZAIOECHEBARRÍA ESNAL Bmw 325i E30 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
30 PaisComunidad Escudería Jaizkibel PaisComunidad Xemark IRIONDO MONTERO Bmw 325i E36 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
31 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Imanol SANTIBÁÑEZ MACHÍN Bmw 323 E30 Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
32 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Xabier AMÉZAGA VELAR Bmw 335i E30 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
33 PaisComunidad RAC Vasco Navarro PaisComunidad Rafael GÓMEZ TOVA Bmw 325 IX X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
34 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Pablo GUTIÉRREZ MUÑOZ Renault Megane Turbo X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
35 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad José Antonio INSAUSTI INSAUSTI Opel Kadett GSi Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
36 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Rubén VASCO DIEGO Peugeot 206 Maxi Kit Car Sportech X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
37 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Jonatan OJINAGA GARCIA Peugeot 205 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
38 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad José María GUTIÉRREZ OCEJO Bmw 318 IS X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
39 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad César SOROA RUIZ Bmw 535i X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
40 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Martxel COTERON TALLEDO Bmw 528 M5 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
41 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel MONTES DEL VALLE Peugeot 205 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
42 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Andoni MUGARZA UNIBASO Renault Clio Cup Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
43 PaisComunidad C.D. Buenaventura Motorsport PaisComunidad Juan Carlos ALBENDEA DÍAZ Renault Clio R3 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
44 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Samuel CAVADA GARCÍA Citroën ZX 16v X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
45 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Alvaro Atanasio IGLESIAS GUTIERREZ Peugeot 309 GTi 16v. Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial Open del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
46 PaisComunidad Errenteria Motor Sport Taldea PaisComunidad Francisco Javier SANZ FONSECA Ford Escort Zakspeed Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
47 PaisComunidad Moncalvillo Scratch PaisComunidad Adrián MUÑOZ AUSEJO Renault 5 GT Turbo Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
48 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Fidel CANALES ALVAREZ Renault Clio N Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
49 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Antonio HELGUERA ORTEGA Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
50 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Raúl GUTIÉRREZ DÍAZ Renault Clio X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
51 PaisComunidad Sardara Hondarribiko A. Elkartea PaisComunidad Ismael OTEIZA MENDIBERRI Peugeot 309 GTi 16v Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
52 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Javier PONTONES CANALES Ford Fiesta XR2 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
53 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad Luis María CUADRA CANTERO Ford Escort MK I Sportech X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de PropulsiOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
54 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad José Manuel VIAR TRUEBA Ford Escort MK II X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
55 PaisComunidad Amigos del Volante PaisComunidad Gustavo PEÑA TRÁPAGA Citroën ZX F2000 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
56 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Borja PELAYO PELAYO Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
57 PaisComunidad ART Sport PaisComunidad Alejandro ORTIZ ORTIZ Peugeot 106 X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
58 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Aitor MARDARAS DIEGO Peugeot 205 Rallye Sportech X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
59 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad Iñaki RACAMONDE AMIL Citroën AX Sport Sportech X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
60 PaisComunidad Gorka Oteiza Razkin PaisComunidad Gorka OTEIZA RAZKIN Citroën Saxo Sportech N Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo Open del Norte de MontaOpen del Norte de MontaOpen del Norte de Monta
61 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Aitor ALONSO GARCÍA Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
62 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Julian RUIZ EGUREN Citroën Saxo VTS N Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
63 PaisComunidad Deyscom Sport PaisComunidad Rafael GIL GARCÍA Citroën AX X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
64 PaisComunidad LeMans Center PaisComunidad Kevin PALACIO SEGURADO Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
65 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Marcos PIÑA VELASCO Opel Corsa GSi X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
Regularidad Sport
72 PaisComunidad Escuderia Valle de Piélagos PaisComunidad Borja RODRÍGUEZ ESPESO Ford Escort MK II Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
73 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Antonio MOVELLÁN COCA Seat 124 Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
74 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Francisco Javier MARTÍNEZ TOCA Mercedes Benz 190 2.3 16v Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
75 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Emilio José BARRIOS MARTÍNEZ Opel Ascona Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
76 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad Saúl BARRIGÓN OTERO Bmw 325i Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
77 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Rufino HERRERA CUEVAS Seat 1430-1600 Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta