Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
51 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Juan Antonio CASTILLO FERNÁNDEZ Speed Car GT R Evo CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
52 PaisComunidad Grupo Autogomas PaisComunidad Manuel CABO ANDRÉS Nissan GT R GT Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
53 PaisComunidad Grupo Autogomas PaisComunidad Joseba IRAOLA LANZAGORTA Demoncar CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
54 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Pedro VECI SAMPEDRO Speed Car GT 1000 CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
55 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Alberto GÓMEZ BAEZA Speed Car GT 1000 CM Ct5 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
56 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Fernando CRESPO SAIZ PRC BMW C3 Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
57 PaisComunidad Escudería Ordemots PaisComunidad Gonzalo CAMPO RUÍZ Outeda MK II E Ct5 Campeonato de Cantabria de Monta
58 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Jonathan CABO ANDRÉS Renault Clio Maxi Kit Car X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
59 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad Joseba GAYOSO Peugeot 206 N1 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
60 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel MONTES DEL VALLE Citroën AX Sport A1/2 X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
61 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad Joseba URKIZU BIZARRO Bmw Compact X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
62 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Raúl GUTIÉRREZ DÍAZ Renault Clio Sport X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
63 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Iván GARCÍA Peugeot 206 XS X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
64 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Rubén VASCO DIEGO Peugeot 206 Maxi F2000 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
65 PaisComunidad Asturias Competición PaisComunidad Francisco Javier SANZ FONSECA Ford Escort MK II Zakspeed X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
66 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad Luis María CUADRA CANTERO Ford Escort MK I X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
67 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Asier MONTILLA MARTINEZ Bmw M3 E36 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
68 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Pablo GUTIÉRREZ MUÑOZ Renault Megane Turbo X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
69 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Martxel COTERON TALLEDO Bmw M5 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
70 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad Aitor CARROCERA FERNÁNDEZ Bmw 335i X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
71 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad José GONZÁLEZ DIEGO Ford Sierra Cosworth 4x4 X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
72 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Luis Angel MARTÍNEZ ESCALLADA Bmw 323i E21 X Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Propulsi
73 PaisComunidad Escudería Cóbreces PaisComunidad Fidel CANALES ALVAREZ Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
74 PaisComunidad Amigos Competición PaisComunidad Eva MARTÍNEZ ESCALLADA Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo de Cantabria de Grupo
75 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad José Luis SAMPERIO Citroën C2 GT A Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
76 PaisComunidad Kenako Trápaga PaisComunidad Janbatit MENA Citroën AX GT X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
77 PaisComunidad AUH Sport PaisComunidad Jonatan OJINAGA GARCIA Peugeot 205 GTi X Ct4 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
78 PaisComunidad Adal Sport PaisComunidad Santiago EZQUERRA Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
79 PaisComunidad Cornellana Clásicos PaisComunidad Javier FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Citroën AX Sport X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
80 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Aitor MARDARAS DIEGO Peugeot 205 Rallye X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de Monta
81 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Alejandro ORTIZ ORTIZ Peugeot 106 X Ct2 Campeonato de Cantabria de MontaCopa de Cantabria de MontaTrofeo Regional Junior Memorial
Campeonato de Cantabria de Regularidad Sport
101 PaisComunidad Escuderia Valle de Piélagos PaisComunidad Borja RODRÍGUEZ ESPESO Ford Escort MK II Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
102 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Francisco J. MARTÍNEZ Mercedes Benz 190 - 2.3 16v Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
103 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad Antonio MOVELLÁN COCA Seat 124 - 1800 Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta
104 PaisComunidad Escuderia Turbo PaisComunidad Emilio José BARRIOS MARTÍNEZ Opel Corsa GSi Rg Sp Copa de Cantabria Legend de Monta