Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
S PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Luis ALVAREZ PRIETO Bmw 325 E30
0 PaisComunidad Quirós Competición PaisComunidad Pedro Alberto RODRÍGUEZ LÓPEZ Bmw 325 E30
1 PaisComunidad Automóvil Club Principado de Asturias PaisComunidad Vanesa FERNÁNDEZ GARCÍA Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
2 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
3 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Helena GARCÍA IGLESIAS Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
4 PaisComunidad Automóvil Club Principado de Asturias PaisComunidad David FERNÁNDEZ PÉREZ Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
5 PaisComunidad EDA Competición PaisComunidad José Miguel GÓMEZ BLANCO Peugeot 106 XSi Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
6 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Alejandro GRANDA MENÉNDEZ Peugeot 106 Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
7 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Felipe GARCÍA NIETO Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
8 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Julio RIESTRA DE LA FUENTE Citroën Saxo Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
9 PaisComunidad A Veiga Racing PaisComunidad Javier OTERO BALSA Peugeot 205 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
10 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Abrahám CRESPO REGUERA Seat Ibiza D Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
11 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Jesús Manuel BUENO MARTÍNEZ Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
12 PaisComunidad Cangas de Onis Motor Club PaisComunidad Manel Antón ALAS ALONSO Peugeot 106 Rallye Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
14 PaisComunidad Automóvil Club Principado de Asturias PaisComunidad Pablo FANJUL GONZÁLEZ Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
15 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Alfonso GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
16 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo VTS 16v Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
17 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Juan Pablo RAPOSO LLADA Bmw 325i E36 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi
18 PaisComunidad A Veiga Racing PaisComunidad Ignacio LAVÍN PÉREZ Opel Kadett Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
19 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Fernando OURO QUINTAS Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
20 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
21 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Rubén IGLESIAS ALVAREZ Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
22 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Miguel Angel CURTO RODRÍGUEZ Peugeot 205 Rallye Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
23 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo VTS 16v Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
24 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván SOLE PEREIRA Bmw 328 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi
25 PaisComunidad A Veiga Racing PaisComunidad José CAMPA ALVAREZ Bmw 328 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi
26 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Bmw 325i Compact Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi
27 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Joaquín Angel FABIÁN PÉREZ Bmw 325i E36 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi
28 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO Bmw 316 Sl As3 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi
29 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Eduardo LLANO MARTÍNEZ Bmw 325 E30 Sl As4 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Propulsi