Fotomotor.es
Clase: Copa:
Manga de Entrenamientos
P. Equipo Piloto Clase Tiempo D. Primero D. Anterior K/h
1 5 Comunidad Trokan Behera Comunidad Ibai ZUMALAKARREGI 1º Gx 01:03.662 54
2 3 Comunidad Gorosti Loradenda Comunidad Jokin GUTIÉRREZ 2º Gx 01:03.751 00:00.089 00:00.089 53
3 15 Comunidad Markez Anaiak Comunidad Julen MARKEZ 3º Gx 01:04.923 00:01.261 00:01.172 52
4 8 Comunidad Kortar Hi Soldar Comunidad Gorka URRUTIA 4º Gx 01:08.832 00:05.170 00:03.909 49
5 1 Comunidad Maldan Behera Comunidad Julen AGIRREBURUALDE 1º Cx 01:09.546 00:05.884 00:00.714 49
6 6 Comunidad Apua Motorsport Comunidad Jon MADINA 5º Gx 01:09.581 00:05.919 00:00.035 49
7 18 Comunidad Xagua Sport Comunidad Oier MENDIZÁBAL 6º Gx 01:11.423 00:07.761 00:01.842 48
8 13 Comunidad GRT Comunidad Iker CUELLAR 7º Gx 01:11.730 00:08.068 00:00.307 47
9 142 Comunidad Jaialdi Comunidad Angel HERNÁNDEZ 1º Dp 01:15.376 00:11.714 00:03.646 45
10 7 Comunidad Bujedo Team Comunidad Juan José ESCRIBANO 8º Gx 01:15.680 00:12.018 00:00.304 45
11 121 Comunidad Maldan Behera Comunidad Gaizka CALVO 1º Gb 01:18.541 00:14.879 00:02.861 43
12 106 Comunidad GRT Comunidad Unai RAMOS 2º Gb 01:19.107 00:15.445 00:00.566 43
13 411 Comunidad JPR Comunidad Julen GONZÁLEZ 3º Gb 01:22.644 00:18.982 00:03.537 41
14 131 Comunidad Gorosti Loradenda Comunidad Maddi GUTIÉRREZ 1º Sk 01:22.824 00:19.162 00:00.180 41
15 57 Comunidad GRT Comunidad Gaizka CUELLAR 9º Gx 01:24.144 00:20.482 00:01.320 40
16 360 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Ander ODRIOZOLA 1º Dt 01:26.878 00:23.216 00:02.734 39
17 301 Comunidad Tribike Rioja Comunidad José Manuel GARCÍA 2º Dt 01:29.957 00:26.295 00:03.079 38
18 201 Comunidad Trokan Behera Comunidad Jokin ABAITUA 1º Rk 01:31.397 00:27.735 00:01.440 37
19 307 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Aritz ETXABE 3º Dt 01:31.740 00:28.078 00:00.343 37
20 313 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Ioritz ONDARRA 4º Dt 01:32.013 00:28.351 00:00.273 37
21 310 Comunidad Scrap Garage Comunidad Aitzol BENITO 5º Dt 01:39.094 00:35.432 00:07.081 34
22 327 Comunidad Ander Martin Comunidad Ander MARTÍN 6º Dt 01:39.554 00:35.892 00:00.460 34
23 61 Comunidad Txampa Racing Comunidad Mikel KORTAJARENA 10º Gx 01:54.117 00:50.455 00:14.563 30
24 324 Comunidad Rozando Cunetas Comunidad Darío BARRIENTOS 7º Dt 01:54.773 00:51.111 00:00.656 29
25 12 Comunidad Lokatza Racing Comunidad Lander MEDIAVILLA 11º Gx 01:55.153 00:51.491 00:00.380 29
Abandonos (1)
N. Equipo Piloto Clase Comentarios
31 Comunidad Patxanga Racing Comunidad Denis LETURIA C8 Abandono