Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 04: Onil
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Ford Fiesta R5
1º 21º Cv6
00:07:56.800
2 22 Alex SOLER
Alejandro GÓMEZ
Renault 5 Alpine Turbo
1º 31º Cv8
00:08:29.500 00:00:32.700
00:00:32.700
3 6 Ricardo MOTA
Rafa SEGURA
Renault Clio Sport
2º 21º Cv5
00:08:33.100 00:00:36.300
00:00:03.600
4 9 Martín ALGERMISSEN
Víctor M. HERNÁNDEZ
Porsche 911 GT3 RS
3º 22º Cv6
00:08:34.800 00:00:38.000
00:00:01.700
5 11 Roberto OLIVER
Ana MATEO
Bmw M3 Evo
1º 41º HL
00:08:45.100 00:00:48.300
00:00:10.300
6 8 Antonio Alfredo MALDONADO
Ricardo RANERO
Renault Megane
4º 22º Cv5
00:08:49.200 00:00:52.400
00:00:04.100
7 20 Emilio CUADRADO
Juan Miguel ABAD
Mitsubishi Starion
2º 42º HL
00:09:11.400 00:01:14.600
00:00:22.200
8 15 José Francisco PINTO
Máximo GONZÁLEZ
Citroën ZX 2.0 16v
5º 23º Cv5
00:09:17.900 00:01:21.100
00:00:06.500
9 17 Teodoro FERNÁNDEZ
Bernardo QUERO
Alfa Romeo Giulia 1.3 Ti
2º 31º Cv7
00:09:20.000 00:01:23.200
00:00:02.100
10 19 Eloy PÉREZ
José Tomás PÉREZ
Ford Focus 2.0
1º 11º Cv2
00:09:25.400 00:01:28.600
00:00:05.400
11 23 José Manuel NAVARRO
Manuel FERRERES
Porsche 911 Carrera
3º 43º HL
00:09:26.700 00:01:29.900
00:00:01.300
12 26 Daniel LATORRE
Brenda CASTILLO
Hyundai Accent GT
6º 21º Cv4
00:09:32.700 00:01:35.900
00:00:06.000
13 24 Iván FORCADA
Mauro CASTILLO
Dacia Sandero Copa
2º 11º Cv1
00:09:53.800 00:01:57.000
00:00:21.100
14 21 Yves COOLS
María SALVO
Ford Escort MK I
3º 32º Cv7
00:09:54.200 00:01:57.400
00:00:00.400
15 27 Alberto J. DELGADO
Gregorio NORBERTO
Peugeot 106 XSi
7º 22º Cv4
00:10:06.600 00:02:09.800
00:00:12.400
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Ford Fiesta R5
1º 21º Cv6
00:36:19.800
2 8 Antonio Alfredo MALDONADO
Ricardo RANERO
Renault Megane
2º 21º Cv5
00:39:15.600 00:02:55.800
00:02:55.800
3 6 Ricardo MOTA
Rafa SEGURA
Renault Clio Sport
3º 22º Cv5
00:39:28.700 00:03:08.900
00:00:13.100
4 9 Martín ALGERMISSEN
Víctor M. HERNÁNDEZ
Porsche 911 GT3 RS
4º 22º Cv6
00:39:41.100 00:03:21.300
00:00:12.400
5 22 Alex SOLER
Alejandro GÓMEZ
Renault 5 Alpine Turbo
1º 31º Cv8
00:41:35.800 00:05:16.000
00:01:54.700
6 20 Emilio CUADRADO
Juan Miguel ABAD
Mitsubishi Starion
1º 41º HL
00:42:13.100 00:05:53.300
00:00:37.300
7 15 José Francisco PINTO
Máximo GONZÁLEZ
Citroën ZX 2.0 16v
5º 23º Cv5
00:43:04.600 00:06:44.800
00:00:51.500
8 23 José Manuel NAVARRO
Manuel FERRERES
Porsche 911 Carrera
2º 42º HL
00:44:40.900 00:08:21.100
00:01:36.300
9 17 Teodoro FERNÁNDEZ
Bernardo QUERO
Alfa Romeo Giulia 1.3 Ti
2º 31º Cv7
00:44:43.800 00:08:24.000
00:00:02.900
10 26 Daniel LATORRE
Brenda CASTILLO
Hyundai Accent GT
6º 21º Cv4
00:44:49.100 00:08:29.300
00:00:05.300
11 19 Eloy PÉREZ
José Tomás PÉREZ
Ford Focus 2.0
1º 11º Cv2
00:45:16.200 00:08:56.400
00:00:27.100
12 24 Iván FORCADA
Mauro CASTILLO
Dacia Sandero Copa
2º 11º Cv1
00:46:52.700 00:10:32.900
00:01:36.500
13 27 Alberto J. DELGADO
Gregorio NORBERTO
Peugeot 106 XSi
7º 22º Cv4
00:48:09.000 00:11:49.200
00:01:16.300
14 11 Roberto OLIVER
Ana MATEO
Bmw M3 Evo
3º 43º HL
00:48:39.000 00:12:19.200
00:00:30.000
15 21 Yves COOLS
María SALVO
Ford Escort MK I
3º 32º Cv7
01:05:28.000
(00:01:40.000)
00:29:08.200
00:16:49.000
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
4 PaisComunidad C.A. Xixona Sport PaisComunidad PaisComunidad José Luis ORTUÑO
José María DURÁ
Mitsubishi Lancer Evo X 2 Cv6 Avería mecánica