Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 05: Rebolcat
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Ford Fiesta R5
1º 21º Cv6
00:08:22.600
2 8 Antonio Alfredo MALDONADO
Ricardo RANERO
Renault Megane
2º 21º Cv5
00:08:39.400 00:00:16.800
00:00:16.800
3 22 Alex SOLER
Alejandro GÓMEZ
Renault 5 Alpine Turbo
1º 31º Cv8
00:08:47.100 00:00:24.500
00:00:07.700
4 6 Ricardo MOTA
Rafa SEGURA
Renault Clio Sport
3º 22º Cv5
00:08:48.700 00:00:26.100
00:00:01.600
5 9 Martín ALGERMISSEN
Víctor M. HERNÁNDEZ
Porsche 911 GT3 RS
4º 22º Cv6
00:09:02.700 00:00:40.100
00:00:14.000
6 20 Emilio CUADRADO
Juan Miguel ABAD
Mitsubishi Starion
1º 41º HL
00:09:28.800 00:01:06.200
00:00:26.100
7 19 Eloy PÉREZ
José Tomás PÉREZ
Ford Focus 2.0
1º 11º Cv2
00:09:38.200 00:01:15.600
00:00:09.400
8 23 José Manuel NAVARRO
Manuel FERRERES
Porsche 911 Carrera
2º 42º HL
00:09:40.200 00:01:17.600
00:00:02.000
9 17 Teodoro FERNÁNDEZ
Bernardo QUERO
Alfa Romeo Giulia 1.3 Ti
2º 31º Cv7
00:09:44.200 00:01:21.600
00:00:04.000
10 21 Yves COOLS
María SALVO
Ford Escort MK I
3º 32º Cv7
00:09:46.300 00:01:23.700
00:00:02.100
11 26 Daniel LATORRE
Brenda CASTILLO
Hyundai Accent GT
5º 21º Cv4
00:09:49.200 00:01:26.600
00:00:02.900
12 24 Iván FORCADA
Mauro CASTILLO
Dacia Sandero Copa
2º 11º Cv1
00:09:52.400 00:01:29.800
00:00:03.200
13 15 José Francisco PINTO
Máximo GONZÁLEZ
Citroën ZX 2.0 16v
6º 23º Cv5
00:09:57.400 00:01:34.800
00:00:05.000
14 27 Alberto J. DELGADO
Gregorio NORBERTO
Peugeot 106 XSi
7º 22º Cv4
00:10:19.700 00:01:57.100
00:00:22.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Ford Fiesta R5
1º 21º Cv6
00:44:42.400
2 8 Antonio Alfredo MALDONADO
Ricardo RANERO
Renault Megane
2º 21º Cv5
00:47:55.000 00:03:12.600
00:03:12.600
3 6 Ricardo MOTA
Rafa SEGURA
Renault Clio Sport
3º 22º Cv5
00:48:17.400 00:03:35.000
00:00:22.400
4 9 Martín ALGERMISSEN
Víctor M. HERNÁNDEZ
Porsche 911 GT3 RS
4º 22º Cv6
00:48:43.800 00:04:01.400
00:00:26.400
5 22 Alex SOLER
Alejandro GÓMEZ
Renault 5 Alpine Turbo
1º 31º Cv8
00:50:22.900 00:05:40.500
00:01:39.100
6 20 Emilio CUADRADO
Juan Miguel ABAD
Mitsubishi Starion
1º 41º HL
00:51:41.900 00:06:59.500
00:01:19.000
7 15 José Francisco PINTO
Máximo GONZÁLEZ
Citroën ZX 2.0 16v
5º 23º Cv5
00:53:02.000 00:08:19.600
00:01:20.100
8 23 José Manuel NAVARRO
Manuel FERRERES
Porsche 911 Carrera
2º 42º HL
00:54:21.100 00:09:38.700
00:01:19.100
9 17 Teodoro FERNÁNDEZ
Bernardo QUERO
Alfa Romeo Giulia 1.3 Ti
2º 31º Cv7
00:54:28.000 00:09:45.600
00:00:06.900
10 26 Daniel LATORRE
Brenda CASTILLO
Hyundai Accent GT
6º 21º Cv4
00:54:38.300 00:09:55.900
00:00:10.300
11 19 Eloy PÉREZ
José Tomás PÉREZ
Ford Focus 2.0
1º 11º Cv2
00:54:54.400 00:10:12.000
00:00:16.100
12 24 Iván FORCADA
Mauro CASTILLO
Dacia Sandero Copa
2º 11º Cv1
00:56:45.100 00:12:02.700
00:01:50.700
13 27 Alberto J. DELGADO
Gregorio NORBERTO
Peugeot 106 XSi
7º 22º Cv4
00:58:28.700 00:13:46.300
00:01:43.600
14 21 Yves COOLS
María SALVO
Ford Escort MK I
3º 32º Cv7
01:15:14.300
(00:01:40.000)
00:30:31.900
00:16:45.600
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
11 PaisComunidad Automóvil Club Vinalopó Quimera PaisComunidad PaisComunidad Roberto OLIVER
Ana MATEO
Bmw M3 Evo 4 HL No toma salida