Fotomotor.es
Clase: Copa:
Manga de Entrenamientos
P. Equipo Piloto Clase Tiempo D. Primero D. Anterior K/h
1 5 Comunidad Trokan Behera Comunidad Ibai ZUMALAKARREGI 1º Gx 01:29.767 56
2 16 Comunidad Trokan Behera Comunidad Jon JAUREGI 2º Gx 01:32.881 00:03.114 00:03.114 54
3 3 Comunidad Gorosti Loradenda Comunidad Jokin GUTIÉRREZ 3º Gx 01:33.739 00:03.972 00:00.858 53
4 21 Comunidad Trokan Behera Comunidad Julen KARRION 4º Gx 01:34.812 00:05.045 00:01.073 53
5 15 Comunidad Markez Anaiak Comunidad Julen MARKEZ 5º Gx 01:34.855 00:05.088 00:00.043 53
6 1 Comunidad Maldan Behera Comunidad Julen AGIRREBURUALDE 1º C8 01:35.727 00:05.960 00:00.872 52
7 14 Comunidad Petroletus Comunidad Josu OLALDE 6º Gx 01:36.887 00:07.120 00:01.160 52
8 8 Comunidad Kortar Hi Soldar Comunidad Gorka URRUTIA 7º Gx 01:36.999 00:07.232 00:00.112 51
9 18 Comunidad Xagua Sport Comunidad Oier MENDIZÁBAL 8º Gx 01:37.160 00:07.393 00:00.161 51
10 6 Comunidad Apua Motorsport Comunidad Jon MADINA 9º Gx 01:37.905 00:08.138 00:00.745 51
11 12 Comunidad Elektrodo Team Comunidad Lander MEDIAVILLA 10º Gx 01:39.370 00:09.603 00:01.465 50
12 66 Comunidad Escudería Nervión Comunidad Ekain GUTIERREZ 11º Gx 01:39.688 00:09.921 00:00.318 50
13 7 Comunidad Bujedo Team Comunidad Juan José ESCRIBANO 12º Gx 01:39.911 00:10.144 00:00.223 50
14 30 Comunidad Gereta Motorsport Comunidad Gurutz GERETA 2º C8 01:40.035 00:10.268 00:00.124 50
15 31 Comunidad Patxanga Racing Comunidad Denis LETURIA 3º C8 01:40.315 00:10.548 00:00.280 50
16 13 Comunidad GRT Comunidad Iker CUELLAR 13º Gx 01:40.589 00:10.822 00:00.274 50
17 67 Comunidad Jesusmarine Comunidad Josu OCHOA 14º Gx 01:44.145 00:14.378 00:03.556 48
18 65 Comunidad Trapaga Kart Comunidad Agustin GUTIERREZ 4º C8 01:44.684 00:14.917 00:00.539 48
19 32 Comunidad Legazpia Racing Comunidad Edorta LEGAZPIA 5º C8 01:45.760 00:15.993 00:01.076 47
20 405 Comunidad Mediavilla Racing Comunidad Iker MEDIAVILLA 01:46.012 00:16.245 00:00.252 47
21 414 Comunidad Elektrodo Team Comunidad Mikel ARRAETA 01:48.359 00:18.592 00:02.347 46
22 416 Comunidad GRT Comunidad Endika AGUIRRE 01:49.884 00:20.117 00:01.525 45
23 419 Comunidad Edgar Arevalo Comunidad Edgar ARÉVALO 01:51.633 00:21.866 00:01.749 45
24 420 Comunidad Jokin Salido Comunidad Jokin SALIDO 01:52.592 00:22.825 00:00.959 44
25 11 Comunidad Krobat Racing Comunidad Mikel OYARZÁBAL 15º Gx 01:54.722 00:24.955 00:02.130 43
26 413 Comunidad Iker Lecuona Ruiz Comunidad Iker LECUONA 01:54.777 00:25.010 00:00.055 43
27 106 Comunidad GRT Comunidad Unai RAMOS 1º Gb 01:55.528 00:25.761 00:00.751 43
28 306 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Aitor ZABALETA 1º Dt 01:55.812 00:26.045 00:00.284 43
29 401 Comunidad Trokan Behera Comunidad Ibai URRUTIA 01:55.837 00:26.070 00:00.025 43
30 314 Comunidad Caddy Team Comunidad Gregorio CANTABRANA 2º Dt 01:56.101 00:26.334 00:00.264 43
31 417 Comunidad Joseba Herrera Gallego Comunidad Joseba HERRERA 01:56.879 00:27.112 00:00.778 43
32 303 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Ander ODRIOZOLA 3º Dt 01:57.157 00:27.390 00:00.278 43
33 307 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Aritz ETXABE 4º Dt 01:57.655 00:27.888 00:00.498 42
34 22 Comunidad Beñat Armendariz Comunidad Beñat ARMENDARIZ 16º Gx 01:58.104 00:28.337 00:00.449 42
35 201 Comunidad Trokan Behera Comunidad Jokin ABAITUA 1º Rk 02:01.034 00:31.267 00:02.930 41
36 313 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Ioritz ONDARRA 5º Dt 02:02.771 00:33.004 00:01.737 41
37 131 Comunidad Gorosti Loradenda Comunidad Maddi GUTIÉRREZ 1º Sk 02:03.746 00:33.979 00:00.975 40
38 302 Comunidad Patxanga Racing Comunidad Aritz LEZA 6º Dt 02:06.403 00:36.636 00:02.657 39
39 421 Comunidad GRT Comunidad Ander LONGO 02:07.853 00:38.086 00:01.450 39
40 63 Comunidad Salto Baten Comunidad Unai JURADO 17º Gx 02:08.708 00:38.941 00:00.855 39
41 402 Comunidad Diligencia Comunidad Miguel Angel ARÉVALO 02:13.001 00:43.234 00:04.293 37
42 404 Comunidad Muinagorri Racing Comunidad Ruben TESTA 02:13.178 00:43.411 00:00.177 37
43 412 Comunidad Arkupe Comunidad Eneko FERNANDEZ 02:16.314 00:46.547 00:03.136 36
44 418 Comunidad GRT Comunidad Jon Ander CALBO 02:16.802 00:47.035 00:00.488 36
45 346 Comunidad Mantzanillo Razing Comunidad Eneritz ETXABE 7º Dt 02:23.712 00:53.945 00:06.910 35
46 322 Comunidad Odriozola Racing Team Comunidad Ibon ODRIOZOLA 8º Dt 02:28.162 00:58.395 00:04.450 34
47 331 Comunidad Erguña Motorsport Comunidad Aitor LASAGABASTER 9º Dt 02:28.294 00:58.527 00:00.132 33
48 317 Comunidad Atzekoteam Razing Comunidad Aritz ZUBIA 10º Dt 02:29.806 01:00.039 00:01.512 33
49 315 Comunidad Ion Andoni Garcia Comunidad Ion Andoni GARCÍA 11º Dt 02:35.080 01:05.313 00:05.274 32
50 406 Comunidad Jon Iregi del Pozo Comunidad Jon IREGI 02:39.267 01:09.500 00:04.187 31
51 403 Comunidad Transpaleta Team Comunidad Yolanda VITA 02:39.492 01:09.725 00:00.225 31
52 344 Comunidad Atzekoteam Razing Comunidad Aitor OÑEDERRA 12º Dt 02:40.373 01:10.606 00:00.881 31
53 409 Comunidad Beñat Biteri Lugarizaristi Comunidad Beñat BITERI 02:42.665 01:12.898 00:02.292 30
54 318 Comunidad Atzekoteam Razing Comunidad Oier ZUMARRAGA 13º Dt 02:45.471 01:15.704 00:02.806 30
55 342 Comunidad Patxanga Racing Comunidad Urtzi IGARTUA 14º Dt 02:47.690 01:17.923 00:02.219 30
56 408 Comunidad Gorka Elkorobarrutia Larringan Comunidad Gorka ELKOROBARRUTIA 03:06.664 01:36.897 00:18.974 27
57 345 Comunidad Jokin Murillo Comunidad Jokin MURILLO 15º Dt 03:24.618 01:54.851 00:17.954 24
58 202 Comunidad Garcias Comunidad Iraide GARCIA 2º Rk 03:51.452 02:21.685 00:26.834 21
Abandonos (1)
N. Equipo Piloto Clase Comentarios
415 Comunidad Aitormenta Comunidad Aitor ZUBIZARRETA Salida de pista